Mandante BFT : Sicilia Occidentale

Collaboratore Agenzia Giuseppe Salerno
Area di competenza Provincia: Palermo-Agrigento-Caltanissetta
Regione: Italy
Mobile (335) 410230
E-mail gsalerno@svrsalerno.it
Collaboratore Agenzia Luigi Di Marco
Area di competenza Provincia: Palermo-Trapani
Regione: Italy
Mobile (335) 7180580
E-mail dimarco@svrsalerno.it
Collaboratore Agenzia Massimiliano Balsamo
Area di competenza Provincia: Catania-Messina-Siracusa-Ragusa-Enna
Mobile (335) 457740
E-mail balsamo@svrsalerno.it
Collaboratore Agenzia Giovanni Borrello
Area di competenza Provincia: Catania-Messina-Siracusa-Ragusa-Enna
Mobile (335) 7180583
E-mail borrello@svrsalerno.it
Collaboratore Agenzia Roberto Salerno
Area di competenza Provincia: Sicilia Occidentale- Attività Promozionali
Mobile (347) 8257062
E-mail rsalerno@svrsalerno.it
Collaboratore Agenzia Fabio Masi
Area di competenza Provincia: Sicila Occidentale- Consulenza Tecnica e Progettazione
Mobile (335) 7806461
E-mail masi@svrsalerno.it