AGENZIA PERRI

di Amministratore

Collaboratore Agenzia Arch. Silvia Chino Area di competenza Provincia: Piemonte e Valle d’Aosta Mobile (+39) 3494125231 E-mail silvia.chino@agenziaperri.com Collaboratore Agenzia Francesco Ercolini Area di competenza Provincia: AT / CN / TO Mobile (+39) 3479021818 E-mail francesco.ercolini@agenziaperri.com Collaboratore Agenzia Roberto Ballesio Area di competenza Provincia: BI / VC / TO Mobile (+39) 3388372828 E-mail r.ballesio@agenziaperri.com Collaboratore…

S.V.R. SRL

di Amministratore

Mandante BFT : Sicilia Occidentale Collaboratore Agenzia Giuseppe Salerno Area di competenza Provincia: Palermo-Agrigento-Caltanissetta Regione: Italy Mobile (335) 410230 E-mail gsalerno@svrsalerno.it Collaboratore Agenzia Luigi Di Marco Area di competenza Provincia: Palermo-Trapani Regione: Italy Mobile (335) 7180580 E-mail dimarco@svrsalerno.it Collaboratore Agenzia Massimiliano Balsamo Area di competenza Provincia: Catania-Messina-Siracusa-Ragusa-Enna Mobile (335) 457740 E-mail balsamo@svrsalerno.it Collaboratore Agenzia Giovanni…